Der ZEIT Verlag hat seinen Hauptsitz in Hamburg. Darüber hinaus bieten Ihnen unsere Kollegen im Außendienst einen Service direkt vor Ort. Bei Fragen und für Anzeigenbuchungen wenden Sie sich gerne an Ihren persönlichen, direkten Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

KUNSTMARKT

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Sara Schlimmer

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-296
Fax +49-40/ 32 80-570

sara.schlimmer@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Michael Menzer

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-3463
Fax +49-40/ 32 80-570

michael.menzer@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Elke Vogel

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

+49 151 46481657

elke.vogel@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Simon Cornely

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

+49-40/ 32 80-1633
Fax +49-40/ 32 80-570

simon.cornely@zeit.de

S. Fahr Verlags+Presse Büro e.K.

Simon und Simone Fahr

Breitenbergstraße 17
87629 Füssen

Tel. +49-83 62/50 74 996
Fax +49-83 62/50 74 997

simone.fahr@verlagsbuero-fahr.de

MUSEEN UND BÜHNEN

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Esther Dammann

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-4645

esther.dammann@zeit.de

Museen Deutschland und Schweiz

Olivia Horlitz

Haberfeld 5
D-14532 Kleinmachnow

Tel. +49-33 203/88 89 11
Fax +49-33 203/88 89 12

olivia.horlitz_extern@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Lara Viktoria Delliponti

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-1085
Fax +49-40/ 32 80-570

lara.delliponti@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Britta Sender

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-258
Fax +49-40/ 32 80-570

britta.sender@zeit.de