Der ZEIT Verlag hat seinen Hauptsitz in Hamburg. Darüber hinaus bieten Ihnen unsere Kollegen im Außendienst einen Service direkt vor Ort. Bei Fragen und für Anzeigenbuchungen wenden Sie sich gerne an Ihren persönlichen, direkten Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Berlin, Hamburg, Hessen, Neue Bundesländer

PRINT CONTACT GmbH & Co. KG

Matthias Benz

Schönhauser Allee 6/7
D-10119 Berlin

Tel. +49-30/44 37 380
Fax +49-30/44 37 38 27

m.benz@printcontact-berlin.de

PRINT CONTACT GmbH & Co. KG

Caroline Benz

Schönhauser Allee 6/7
D-10119 Berlin

Tel. +49-30/44 37 380
Fax +49-30/44 37 38 27

c.benz@printcontact-berlin.de

PRINT CONTACT GmbH & Co. KG

Andrea Glaubrecht

Schönhauser Allee 6/7
D-10119 Berlin

Tel. +49-30/44 37 380
Fax +49-30/44 37 38 27

a.glaubrecht@printcontact-berlin.de

Bayern, Baden-Württemberg, Saarland, Rheinland-Pfalz

S. Fahr Verlags+Presse Büro e.K.

Simon und Simone Fahr

Breitenbergstraße 17
87629 Füssen

Tel. +49-83 62/50 74 996
Fax +49-83 62/50 74 997

simone.fahr@verlagsbuero-fahr.de

Museen Deutschland und Schweiz

Museen Deutschland und Schweiz

Olivia Horlitz

Haberfeld 5
D-14532 Kleinmachnow

Tel. +49-33 203/88 89 11
Fax +49-33 203/88 89 12

olivia.horlitz@zeit.de

ZEIT Verlag GmbH & CO. KG

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Michael Menzer

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-3463
Fax +49-40/ 32 80-570

michael.menzer@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Dr. Ursula M. Boekels

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/ 32 80-1633
Fax +49-40/ 32 80-570

ursula.boekels@zeit.de

ZEITVERLAG GERD BUCERIUS GmbH & CO. KG

Anika Höber

Buceriusstr., Eingang Speersort 1
20095 Hamburg

Tel. +49-40/32 80-4645
Fax +49-40/ 32 80-570

anika.hoeber@zeit.de